Эзотерика

vip

Добрый день, в какие сроки и насколько успешно я продам свой бизнес в Мкр 1 мая ? Елена, г. Волгодонск, 16.06.1989, 18:30 - вопрос №2576264

Вопрос задан анонимно сентябрь 5, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Ксения

    41-й в Эзотерике

    скорее к весне, тогда у вас крупное финансовое поступление ожидается и судя по деньгам продадите довольно удачно

    сентябрь 5, 2017 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в

    расклад карт на желания карты указывают что желания ваше исполнится то к чему вы стремитесь конец весны начало лета.а вам совет помолиться святому спиридону для благих целей он придёт к вам на выручку.

    сентябрь 5, 2017 г.