Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте эксперты. Помогите пожалуйста. Не знаю где и что с этим человеком. Евгений 19.05.71. Спасибо огромное за ответ. - вопрос №2576486

изображение из вопроса - Здравствуйте эксперты. Помогите пожалуйста. Не знаю где и что с этим человеком. Евгений 19.05.71. Спасибо огромное за ответ.

сентябрь 5, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

  • Здравствуйте данный человек жив.Не забывайте выбирать лучшие ответы.Оценивать работу экспертов и оставлять отзывы.Счастья вам, здоровья, благополучия и любви.Храни вас Бог!

    сентябрь 5, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Точно живой.Похоже на амнезию.Ничего не помнит.

    сентябрь 5, 2017 г.

    Игорь Серболин

    21-й в Эзотерике

    Переживает за личную жизнь, похоже что  выпивает

    сентябрь 6, 2017 г.