Эзотерика

Проблемы с девушкой. То любит то нет, неделю вообще не общается со мной - вопрос №2576515

изображение из вопроса - Проблемы с девушкой. То любит то нет,  неделю вообще не общается со мной изображение из вопроса - Проблемы с девушкой. То любит то нет,  неделю вообще не общается со мной

сентябрь 5, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Ашим

    117-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Как вижу я, у нее не простой характер-поэтому такое поведение-но вы старайтесь -любите ее-цените-делайте подарочки-говорите приятные слова.

    сентябрь 5, 2017 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Значит, не любит.

    сентябрь 5, 2017 г.