Красота, Здоровье

Решено

Здравствуйте хочу перекрасить волосы хотела бы посаветуваця или подойдёт мне этот цвет????? - вопрос №2576678

изображение из вопроса - Здравствуйте  хочу  перекрасить  волосы  хотела бы посаветуваця  или подойдёт  мне этот цвет????? изображение из вопроса - Здравствуйте  хочу  перекрасить  волосы  хотела бы посаветуваця  или подойдёт  мне этот цвет?????

сентябрь 5, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Ksenia Butovich

    8-й в Религии

    Здравствуй! Холодный блонд идет к твоему цвету глаз, будет смотреться красиво и эффектно. Совет 1: постарайся найти хорошего мастера и не пожалей денег на такое окрашивание, потому что неопытные мастера либо дешевая краска могут испортить твои волосы либо попросту не дать должного результата. Совет 2: когда покрасишь волосы, не забудь сделать бровки на пару тонов светлее, чтоб каждая деталь в образе смотрелась гармонично.

    сентябрь 5, 2017 г.

    Зима

    410-й в

    Здравствуйте,Iванна !
    Вам подойдет такой цвет.
    Он вас оживит и придаст некоторый шарм вам.
    Вы не останетесь незамеченной для противоположного пола.
    Красоты, здоровья и любви вам)

    сентябрь 6, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Нет, цвет волос, как будто-с сединой выглядит.
    Ваш волос-темный, корни нужно будет подкрашивать каждый месяц, может выступать желтизна.
    Лучше вам сделать на свои волосы-колорирование, несколько оттенков будут играть на ваших волосах-выигрышный вариант!
    Совет; не выделяйте сильно брови, не рисуйте слишком.
    Красоты вам!

    сентябрь 8, 2017 г.