Психология

Мне безумно нравится мужчина,который в свою очередь мне по пьяни выразил так же симпатию но после стал игнорировать и избегать встречи. Хочу с ним поговорить на эту тему,но боюсь отказа.не знаю как - вопрос №2576749

поступить, все мысли о нем

сентябрь 5, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Леушин Андрей Владимирович

    3-й в Психологии

    приветствую. ваш аудио ответ будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на  название записи

    большая просьба при публикации дополнений к вопросам извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос

    если по какой либо причине аудиозапись не открывается то обратитесь пожалуйста также в личку для устранения проблемы

    сентябрь 5, 2017 г.

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Маргарита, здравствуйте. Подумайте, как встретиться с мужчиной, как бы случайно, поздоровайтесь, как ни в чем не бывало, посмотрите на его реакцию, как он к Вам отнесется. Если не будет проявлять инициативы, то не надо разговаривать, так как понятно и так, что он не хочет отношений. Вы взрослая девушка и надо понимать, что в жизни может быть все, следовательно надо ко всему адекватно относиться. От Вашего «боюсь», он не будет с Вами и если начнете его уговаривать, то только обесцените себя, но не получите для себя положительный результат. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!

    сентябрь 5, 2017 г.

    Александра

    34-й в Психологии

    Маргарита, здравствуйте!
    Подумайте, что для Вас лучше, отказ или неопределенность?

    сентябрь 5, 2017 г.