Красота, Здоровье

Здравствуйте. У меня от природы русые волосы, крашу в каштановый. Хочу перекраситься в темно-русый(без рыжины).как лучше сделать? Балаяж, шатуш, смывка? - вопрос №2576776

сентябрь 5, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Зима

    410-й в

    Здравствуйте, Ангелина !
    Вам нужно будет «вымыть цвет из волос» .
    Делается это путем осветления волос на 4-8 тонов, для убирания красного пигмента из волос.
    Потом покрасить в основной тон (темно-русый).
    Отрастающие русые корни волос не потребуют дополнительных процедур по окрашиванию, кроме окрашивания в основной тон.
    Красоты, здоровья и любви вам)

    сентябрь 6, 2017 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    В вашем случае выбирайте -Шатуш, плавный переход из темного оттенка к светлому.
    Будьте прекрасны!

    сентябрь 6, 2017 г.