Психология

Решено

После вопроса учителя /ты что хочешь быть двоишником? На 2ом занятии первого класса.после того как он не ответил в уме сложение. Ребёнок расстроен и начал говорить о двойка, хотя в первом классе - вопрос №2576814

оценок нет. Как быть?

сентябрь 5, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Наталья, здравствуйте. Лично Вам надо успокоиться и не драматизировать, не осуждать учителя при ребенке и не нагнетать страсти, так как Вы же и навредите ребенку еще больше, чем сама ситуация. Вы объясните ребенку, что бывают подобные ситуации и надо к ним спокойно относиться, но в то же время сделать акцент на учебу, что бы подобного было меньше. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!

    сентябрь 5, 2017 г.

    Леушин Андрей Владимирович

    3-й в Психологии

    приветствую. ваш аудио ответ будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на  название записи

    большая просьба при публикации дополнений к вопросам извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос

    если по какой либо причине аудиозапись не открывается то обратитесь пожалуйста также в личку для устранения проблемы

    сентябрь 5, 2017 г.