Эзотерика

Решено

Здравствуйте,уважаемые эксперты.Довольно долго продаю дом.Очень бы хотела знать.продам ли до конца этого года или же придется еще перезимовать в - вопрос №2576964

нем? Людмила-27.01.50.

Вопрос задан анонимно сентябрь 5, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Майкл

    190-й в

    Доброй ночи.Карты говорят что продажа дома состоится не скоро и вам все же придется перезимовать в вашем доме.Но если вы хотите поскорее и выгоднее продать дом то можно прибегнуть к помощи специального обряда после которого вы быстро и выгодно продадите свой дом.

    сентябрь 5, 2017 г.