Юриспруденция

Здравствуйте!!! Один мой знакомый предложил открыть фирму ООО за вознаграждение. Я согласился. Спустя год фирмой заинтересовались правоохранительные органы.Оказалось фирма не платила налоги.Одним - вопрос №2577109

словом отмывала деньги без моего участия. Сами люди в форме советуют мне написать что открыл ООО за некое вознаграждение нежели для совместной работы.Я и не думал что меня могут так подставить. Подскажите в каком случае может получиться что мы как группа лиц по сговору. Как быть в такой ситуации

сентябрь 6, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

  • Лучше как было так и говорите. Группой лиц — это когда вы знали о преступной схеме и участвовали в ней совместно с другими лицами.

    сентябрь 6, 2017 г.