Психология

Здарствуйте вот такая ситуация у меня была девушка у неё двое детей она меня старше не на много, так вот последние время мы много ругались с ней и т.д. Я начал подозревать что она с кем то тайком - вопрос №2577285

встречается пару раз проследил у неё появился друг как она сказала, так вот последний раз я проследил за ней он к ней приехал они сидели в машине я подъехал начал расспрашивать че к чему она сказала что просто друг не более и что бы я не волновался и был спокоен, на этой почве мы с ней поругались и она говорит что как бы хочет расстаться точней мы расстались с ней, но мы переписываемся с ней просто, вот она не давно попросила забрать детей из школы и посидеть с ней пока она на работе, так вот она идёт на контак даже разрешила поцеловать себя правда с недовольствием. Подскажите пожалуйста я не могу понять остались ли чувства ко мне или нет или она просто немного отдохнуть хочет т.е. Побыть одна и т.д. Скажите что мне делать??

сентябрь 6, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Алексей, здравствуйте. Вам надо не ее понять, а себя и принять свое решение. Или Вы воспринимаете девушку такой, какой она есть, с друзьями и даете ей лично пространство, без «ревностей и ссор» или же Вы прекращаете любое общение и начинаете жить счастливо без нее. Взвесьте все За и Против, после чего примите свое решение, так как Вам будут советовать разное и Вы еще больше запутаетесь. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!

    сентябрь 6, 2017 г.

    Оксана Станиславовна

    64-й в Психологии

    Здравствуйте, Алексей.
    Вы пишите, что расстались, но при этом ведете себя так, как будто у Вас отношения. Складывается впечатление, что Вы по разному понимаете происходящее между Вами. Чтобы не находиться в иллюзиях и не переносить свое видение ситуации на ее чувства к Вам, Вам стоит откровенно поговорить об этом с девушкой. Не надумывайте себе ее отношение к Вам, а поинтересуйтесь, что происходит на самом деле.
    Вам нужно быть откровенным, ведь она не знает о Ваших намерениях и ожиданиях, скажите чего Вы хотите от отношений. И спросите, что она думает об этом, чего хочет она. Если есть разногласия, обсудите их, но если она не видит Ваших отношений и просто хорошо относится к Вам — Вы должны знать об этом и не строить иллюзий.

    сентябрь 6, 2017 г.

    Александра

    34-й в Психологии

    Алексей, здравствуйте!
    "я не могу понять остались ли чувства ко мне или нет"-А что мешает ее об этом спросить?
    "
    не давно попросила забрать детей из школы и посидеть с ней"-Это какой-то шаг на встречу, но что именно она хочет от общения с Вами может сказать только она.

    сентябрь 6, 2017 г.