Эзотерика

Добрый день.Почему молодой человек не может сказать тех самых важных слов, и вроде чувствую что хочет сказать, заменяет их другими выражениями, а мне - вопрос №2577322

говорит что ты непонимаешь?? а мне хочется все-таки это услышать… вот когда он признается в своих чувствах? надежда 02.02.1991 и Евгений 21.06.1982.

сентябрь 6, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Mario

    51-й в Психологии

    Человек кщк не готов, к тому жже.заажат

    сентябрь 6, 2017 г.

    Николай Демьянков

    133-й в Эзотерике

    Можете грамотно помочь ему в этом.

    сентябрь 6, 2017 г.

    Ирина Ильинична

    290-й в Эзотерике

    Здравствуйте Надежда!
    Мужчины часто не могут решиться произнести заветное, предпочитают, чтобы их чувства видели в их поступках, а не в словах.
    Попробуйте сказать ему: «Повторяй за мной.....»)
    Счастья Вам!

    сентябрь 6, 2017 г.