Красота, Здоровье

Здравствуйте! Мой цвет золотистый блонд 7уровня на корнях и более белые кончики наверное 9уровня. Хочу чуть затемниться и получить цвет розового золота ,но цвет концов устраивает,да и попорчены уже - вопрос №2577553

изрядно. Вопрос: какие формулы или готовые цвета можно использовать из линейки Kapous, чтобы получить желаемый результат?

сентябрь 6, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    svetlana

    10-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте! Помогу Вам разобраться в Вашем вопросе.Пишите в чат   и мы начнем консультацию.

    сентябрь 14, 2017 г.