Психология

Как поднять самооценку и какие книги можно почитать для психологической разгрузки после расставания с девушкой? - вопрос №2577632

сентябрь 6, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Антон, здравствуйте. Прочитайте Психотренинг по методу Альберта Эллиса, если так введете в поисковик, то найдете его, информация поможет Вам адекватно относиться к любым ситуациям. Я понимаю, что Вам не приятно, но осознайте, что если будете корить себя, страдать, то только сделаете себе хуже, но ситуацию не исправите. Вы получили определенный опыт, который Вам пригодится в жизни, во всяком случае, уже будет четкое понимание, как не надо делать и как надо выстраивать отношения, как делать изначально правильный выбор. Так же отнеситесь к этой ситуации, что «все, что не делается, то к лучшему». Я не знаю, сколько Вы встречались, но лучше сейчас расстаться, чем через несколько лет или же понять, что не подходите друг другу, когда отношения будут оформлены и будут дети… Вам дан шанс начать все с начала, с новыми подходами! От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!

    сентябрь 6, 2017 г.

    Леушин Андрей Владимирович

    3-й в Психологии

    приветствую. ваш аудио ответ будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на  название записи

    большая просьба при публикации дополнений к вопросам извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос

    если по какой либо причине аудиозапись не открывается то обратитесь пожалуйста также в личку для устранения проблемы

    сентябрь 6, 2017 г.

    малахова елена владимировна

    16-й в Психологии

    поблагодарите за все что было у вас с этой девушкой
    встречи расставания свидания это нормально пока вы поймете
    какой человек для жизни вам нужен и самое главное что отношения это взаимность
    подумайте что нового вы открыли для себя после встречи с этим человеком
    над чем будете работать

    сентябрь 6, 2017 г.