Эзотерика

Решено

2 джинсовые куртки - вопрос №2577673

Здравствуйте! примеряла во сне джинсовую одежду, в руках была своя джинсовая куртка.ушла, смотрю, а у меня 2 куртки в руках, я развернулась и пошла к продавщице, извинялась, что я нечаянно унесла куртку, сама этого не заметив. она не поверила. я отдала и ушла. потом во сне она звонила по телефону и корила меня за кражу, я оправдывалась, что я мол сделала пару шагов и сама же вернулась и отдала куртку, как только ее заметила. благодарю!

Вопрос задан анонимно сентябрь 6, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Mario

    51-й в Психологии

    Постарайтесь изучить метоидку осозганныз снов, но будьте аккуратне

    сентябрь 6, 2017 г.

    Татьяна unaluna

    396-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Может иметь место какая-то не совсем обычная и немножко неловкая ситуация и придется оправдываться перед кем-то.

    сентябрь 6, 2017 г.