Красота, Здоровье

Здравствуйте прописали уколы В12 ,китанал,таблетки от почек имудин и сердалуд от остеохондроза ,после 10 укола вылезли на лице и шее гнойные прищи,что это может быть?и как лечить? - вопрос №2577886

изображение из вопроса - Здравствуйте прописали уколы В12 ,китанал,таблетки от почек имудин и сердалуд от остеохондроза ,после 10 укола вылезли на лице и шее гнойные прищи,что это может быть?и как лечить?

сентябрь 6, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Николай Демьянков

    138-й в Эзотерике

    Нужно полную диагностику по фото в рост делать, и ответить Вам нужно на пару вопросов тогда можно точно сказать.

    сентябрь 6, 2017 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Возможно реакция организма на препараты, в инструкциях прочтите- побочные действия, противопоказания.
    После отмены препаратов- ситуация должна измениться, прыщи(высыпания) пойдут.
    Здоровья и красоты!

    сентябрь 7, 2017 г.