Эзотерика

Решено

Добрый день. Второй раз за месяц снится сон, что пытаюсь выдавить на лице маленький прыщик, практический незаметный, а из него выходит много гадости - вопрос №2577925

но не как гной а как когда жировик, что -ли, белое белое выходит…

сентябрь 6, 2017 г.

  • Всего ответов: 4

    ☀️Аленушка☀️

    50-й в Эзотерике

    Избавление от проблем, ожидайте облегчения…

    сентябрь 6, 2017 г.

    Майкл

    190-й в

    Добрый вечер.Ваш сон говорит что вы узнаете о себе много неприятных вещей от посторонних людей.

    сентябрь 6, 2017 г.

    Татьяна Васильевна

    37-й в Психологии

    Здравствуйте, Елена!
    «Пытаюсь выдавить на лице маленький прыщик… из него выходит много гадости». У Вас во сне активность в области головы, Вы пытаетесь избавиться от чего-то лишнего, навязанного и несвойственного Вам.
    Очень важно, что все Вы делаете сами, не ожидая помощи со стороны — Вы и в жизни такая, ответственная за себя, все делаете для себя сама.
    Сон повторяется либо потому, что первый раз Вы неверно истолковали информацию сна, либо Вы остаетесь в этом процессе попытки избавиться.
    Однозначно сон хороший потому что: цветной, Вы все делаете сама — все происходит по Вашему а не против Вашей воли, и — от «многих гадостей» Ваша голова облегчается.
    Надеюсь что помогла Вам.
    Добро пожаловать, и в Путеводитель по моим блогам тоже.
    С уважением, удачи Вам!

    сентябрь 6, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Через сон происходит очищение от бытового хаоса.

    сентябрь 7, 2017 г.