Эзотерика

Решено

Ничего хорошего в жизни - вопрос №257798

Добрый день, уважаемые Эксперты! Я хочу узнать о судьбе своего брата Александра (21.03.92). Он не плохой парень, но так же как и у меня (Марина 10.09.81), не складывается личная жизнь. Может это родовое проклятие? Буду очень Вам благодарна за ответы.

апрель 23, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Артем Александрович

    495-й в Эзотерике

    Добрый день. Кроме своей аппатии, и отсутвии каких либо интересов не увидел отрицательных воздействий. Возможно следует сменить образ жизни, внести некоторые положительные изменения в быт. В ближайшие пол года не увидел улучшения в этой сфере. В конце года возможно знакомсво и начало отношений… Удачи Вам.

    апрель 23, 2012 г.

    Мила Пешкова

    773-й в Эзотерике

    Добрый день, Марина! Полностью согласна с Артемом. Вы с братом инфантильны к сожалению. Все зависит от вас самих. личная жизнь это прежде всего работа над собой, а вы ждете проявления из вне… Работа над собой… написала и задумалась… Скорее всего не работа, а продвижение, рост над собой, постановка целей и их достижение. Активность, интерес к жизни, драйв.

    Как-то так)))

    апрель 23, 2012 г.