Эзотерика

Решено

vip

Будем ли вместе? - вопрос №2578173

Здравствуйте! мне нравиться один парень, и мы вроде встречаемся, сейчас не множко поругались. Подскажите пожалуйста будут у нас отношения в дальнейшим? Надежда 08.09.1992, Виктор 27.03.1995 Заранее спасибо, здоровья Вам и счастья.изображение из вопросаизображение из вопроса

сентябрь 7, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    @ SOFIA CHERNAYA

    4-й в Эзотерике

    Как поругались, так и помиритесь.

    сентябрь 7, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ксения

    43-й в Эзотерике

    Есть несного обиды но в цеоом неплохо вы помритесь,  только имейте  ы виду он сильно обидчивый можете не помирится если и будут чувства

    сентябрь 7, 2017 г.