Эзотерика

Добрый день. Очень нужна Ваша помощь. У меня вопрос: Очень долгое время не могу устроиться на работу. Около полугода. Хожу на интервью, прохожу - вопрос №2578381

почти все этапы и в последний момент получаю отказ. Что не так? Есть кредиты. Долги копятся, я борюсь из последних сил. Что мне делать? Мои данные: Лесковец (Куклина) Нина Евгеньевна, дата рождения 01.02.1970 г.

сентябрь 7, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Татьяна Викторовна

    144-й в

    Здравствуйте, Нина!
    Осень, это Ваш благоприятный период, верьте в себя. в свой профессионализм, и уже к концу сентября получите перспективную работу.
    Всего доброго!

    сентябрь 7, 2017 г.