Эзотерика

Решено

К чему снится длинные и темные, собранные волосы на голове? - вопрос №2578398

У меня в реальной жизни короткие и темные волосы до плеч.Снится мне что у меня длинные и темные волосы.Искала где помыть голову, когда нашла то не получилось помыть(почему не помню)только слегка намочила волосы и после того увидела что у меня собранные волосы не много похож на пучок(но не хвостик)на голове.

сентябрь 7, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Регина🔮

    129-й в Эзотерике

    Такой сон означает, что у Вас достаточно хорошее самочувствие, чтобы строить планы на будущее. Вы планируете куда-то поехать или мечтаете о путешествии…

    сентябрь 7, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Упорядочение каких-то вопросов.

    сентябрь 7, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Мари Арагон

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон означает, что у Вас есть тайный поклонник, который скоро даст о себе знать… Добрых Снов!

    сентябрь 8, 2017 г.