Бизнес

Как можно начать бизнес с нуля? Я бы хотела открыть маленькую кафешку чтобы просто посидеть попить кофе и тортики покушать. У меня много идей но я не знаю с чего начать - вопрос №2579338

сентябрь 8, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Андрей

    4-й в

    проконсультирую

    сентябрь 8, 2017 г.

    Vita

    2-й в Бизнесе

    Для начала — посмотреть будет ли кафе востребовано. Проанализировать количество потенциальных клиентов и конкурентов. Далее — подумать насчет проходного места и ассортимента. Придумать какая изюминка будет именно в Вашем кафе.

    сентябрь 8, 2017 г.

    Судак Анна

    11-й в Бизнесе

    Добрый день!
    Любой бизнес требует тщательной подготовки. И самое первое, что Вам нужно сделать — это составить план проекта, где будет указа:

    Желаемый результат (не путать с целью);
    Цель проекта;
    Список действий по достижению цели;
    Стоимость реализации проекта;
    Поиск команды;
    Распределение обязанностей;
    Определение сроков выполнения всех действий по запуску проекта;
    Определение возможных препятствий и варианты их устранения.

    Есть план? Можно двигаться дальше...

    сентябрь 8, 2017 г.