Эзотерика

vip

600 i

Сон с 7 на 8 сентября. Снилось много воды с водорослями, кувшинками и кошка. - вопрос №2579408

Вопрос задан анонимно сентябрь 8, 2017 г.

  • Всего ответов: 26

    - ZAMI -

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте много о вас сплетничают, есть очень серьезный враг, недоброжелатель, который вам ничего хорошего не желает. Вода символизирует также отражение вашего внутреннего мира и настроения, отношения некоторых окружающих вас людей.

    сентябрь 8, 2017 г.
  • Доброго времени.
    Сон подсказка… Он вам, расскрывает сущность вашего окружения… Водоросли, это сплетни и интриги против вас.Кошка, это сущность что может перемещаться между мирами-светлами и тёмными… Это человек в вашем окружении, кто владеет или обладает магической силой… Приглядитесь к таким людям, кто интересуется эзотерикой… Такие есть, люди девушка молодая стройная чуточку ближе к худобе… Волосы шатенка, ниже плечи волосы… Вода и кувшинки… кувшинки, ни будут рости в грязной воде… Кувшинка, это надежда на благоприятный исход дела… Есть, большая вероятность… что вечер, пятницы проведёте в позитивном состоянии.
    Проголосуйте за понравившийся ответ мастера.
    С Уважением, Александр.

    сентябрь 8, 2017 г.

    Ольга Алексеевна

    151-й в Эзотерике

    Сейчас на Землю идут Новые энергии и толкование снов
    уже не работает, оно безнадежно устарело. Сны – это сложное
    и таинственное явление, важно это понимать и особо в них
    не посвящать, потому что — это было всегда сокровенным
    из покон веков. Постичь сны целиком невозможно, лучше всего,
    просто радоваться, что сны у нас есть и мы их видим,
    вне зависимости от того, понимаем мы их или нет.

    Сны — это окно к нашей душе и поэтому, подход
    к толкованию снов сейчас, координально изменился.
    Все время видеть осознанные сны невозможно,
    они всего лишь попытка прикоснуться к тому, чем
    на самом деле являются только нашим, поистине
    сокровенно истинным желанием души.

    Толковать сны можно, как угодно, важно в какой лунный день
    сон приснился, не все сны несут интуитивную информацию.

    сентябрь 8, 2017 г.

    МИЛЕНА(онлайн)

    152-й в

    Сон говорит о том что будьте осторожны, могут быть неприятности, в личной жизни неурядицы  .Но Вы решите эти проблемы.Ничего катастрофичного сон не предвещает.                                                                                         Но все же бдительность к ситуациям проявите.

    сентябрь 8, 2017 г.

    Ирина

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Кошка-это обман со стороны друзей, кувшинки-это сплетни вокруг вас, а вода-это символ здоровья, будьте бдительны, можете заболеть, сон предупреждает вас.Всего доброго!

    сентябрь 8, 2017 г.

    ☬ Лестąт ☬

    43-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте сон можно трактовать следующим образом, Вы идете/стремитесь к чему-то большему/лучшему, прилагаете усилия, но в Вашем окружение есть человек/люди, которые могут ставить палки в колеса на Вашем пути, завидовать Вашим стремлениям, тем самым слегка замедляя Ваш ход…

    сентябрь 8, 2017 г.

    Максим

    439-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Ваш сон говорит о том, что у вас хорошо развита интуиция, которая может вам давать верные подсказки, но вы не всегда ею пользуетесь. Не всегда хорошо бывает налажена связь сознания с подсознанием. Еще можно сказать, что у вас богатый внутренний мир, но он большей частью скрыт от окружающих людей. Вам нужно с большей любовью относиться к себе и больше проявлять свои позитивные качества, а их у вас много. Не бойтесь быть естественной, быть самой собой. Чаще прислушивайтесь к шепоту внутреннего голоса. Это такой Вам посыл.

    сентябрь 8, 2017 г.

    ✯ Ланидэя ✯

    90-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    В вашей жизни, что-то держит Вас и не даёт достигнуть вашей цели.
    Путы которые нужно скинуть и тогда Вы обретёте свободу.
    Навязанные принципы и нормы скорее всего вашими близкими являются вашими блокировками в жизни.
    Всех Вам благ!

    сентябрь 8, 2017 г.

    Регина🔮

    130-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Сон в ночь на пятницу касается личной жизни. Из содержания сна видно, что в Вашем окружении есть женщина, обладающая мощной энергетикой или даже магическими способностями, словом, она может повлиять на Вас: своими действиями или словами внести путаницу в Вашу жизнь. Сон предупреждает, что бы Вы чётко определяли то, что Вам нужно и не велись на какие-либо уловки или обман.
    С уважением, Регина

    сентябрь 8, 2017 г.

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Вы погрузились в какие-то проблемы, которые могут заполнить собой определенную часть вашей жизни.
    С уважением, Светлана Весна

    сентябрь 8, 2017 г.

    Руса

    40-й в Эзотерике

    Сон говорит о том, что какая-то женщина из вашего окружения может Вас запутать, давать советы, касающиеся личной жизни, вносить смуту. И, причем, Вы скорее всего считаете ее близкой. проверенной подругой. Это может быть и родственница, которой доверяете. Человек, от которого не ждете подлостей, и который, возможно, уже подставлял Вас ранее и подставит еще не раз. Предстоит понаблюдать за окружением, но вычислить этого человека быстро не так-то просто на самом деле.

    сентябрь 8, 2017 г.

    ☀️Аленушка☀️

    50-й в Эзотерике

    Если вода была чистой то сон благоприятный, «водные » цветы во сне и водоросли это-то, что проросло рядом с вами, это ваши дела и мысли.Что плохого в цветах и зелени ?! А вот кошка, это человек с негативными мыслями и намериньями к Вам! Если это кот, то это любовник, мужчина с которым у Вас только интимные отношения  , либо есть, либо будут и ещё важен цвет животного ) пишите в чат, растолкую!

    сентябрь 8, 2017 г.

    Мари Арагон

    24-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Многое, конечно зависит от более подробных деталей сна..., но в целом, сон означает, что какая-то дама (кошка), чинит Вам препятствия на данном этапе жизни и тормозит положительное развитие события (вода с водорослями)… Хороших Вам Снов!

    сентябрь 8, 2017 г.

    Серджио Нуньес Кастро

    33-й в Эзотерике

    Здравствуйте !!!

    Сон вещи.   Он вам снился в 18 лунный день и это день очищения.
    К сожалению это и день обмана, но смотря на ваш сон то только к лучшему.

    Часто вода во сне это и есть наша подсознания и она говорит что есть какое-то муть (водорясли)и кто-то пытается лезет к вам и к ваших делах.   Вы это уже должный были почувствовать, особенно что видно кошка (кошка часто это враги или магическая воздействия)

    В данное момент могу сказать что вы уже видели и поняли откуда у вас есть враги и что они хотят делать и просто сон предупреждает вам что надо уже действовать и не сидит и ждать пока они что-то делают это как раз кувшины или то что сможет удержать этот муть в воде.  В принципе все если есть вопросы напишите и как можно быстрее я вам отвечу.

    сентябрь 8, 2017 г.

    💎 ЮНИНА

    365-й в Эзотерике

    Сон символизирует запутанную ситуацию, особенно с финансами, остерегайтесь мало знакомых людей и не проверенных знакомых, такие люди могут подставить и вам придётся потерять некоторую сумму.Так же если внимательно отнесетесь к людям из своего окружения то вас ждёт приятное общение и отдых.

    сентябрь 8, 2017 г.

    Александр Иванович

    222-й в Эзотерике

    Вода… водная стихия -суть символы энергетики второй чакры. Кошка- сексуальный символ.

    сентябрь 8, 2017 г.

    Татьяна Васильевна

    37-й в Психологии

    Здравствуйте!
    "Много воды с водорослями, кувшинками и кошка". Это само бессознательное "много" чего хочет сказать Вам.
    Необходима информация о Ваших эмоциях по ходу сна.
    Надеюсь что помогу Вам.
    Добро пожаловать, и в Путеводитель по моим блогам тоже.
    С уважением, удачи Вам!

    сентябрь 8, 2017 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    вода, водоем снится к знакомству… кошка-беспокойство  и тревога…

    сентябрь 9, 2017 г.

    Елена

    279-й в Эзотерике

    Деньги и сплетни. Скоро узнаете кто и что говорит о вас

    сентябрь 9, 2017 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте! Вода это положительный, хороший знак.у вас ожидается много новых знакомств, удача в общении, решение важных вопросов в положительном русле, и приятным финалом, вообщем то все будет здорово.Кувшинка это как дополнение к воде, относиться к положительному.то же самое.удача в общении с людьми.хорошие контакты, новые знакомства.

    Кошка, знак не совсем приятный.при всех хороших знаках, нужно быть внимательной к окружению, будет настороженность, какие то проблемы возникнут связанные с близкими людьми, вероятно шепот не красивый за спиной.ухо в остро нужно будет держать.Удачи вам!!

    сентябрь 9, 2017 г.

    Татьяна unaluna

    396-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Какая-то неожиданная и избыточная информация, что-то фальшивое, обман какой-то.Еще сон может говорить о застарелых обидах. Так же, прохладность эмоций и много интеллектуального общения, именно интеллектуального, когда эмоции надо спрятать в тряпочку.В отношениях может быть прохлада, возможно вынужденно, когда нет времени на тесное общение или партнер находится в поездке.

    сентябрь 12, 2017 г.

    Заславская Елена

    8-й в Эзотерике

    к приятной новости. перемены

    сентябрь 23, 2017 г.

    Амирхан (в отпуске)

    47-й в Эзотерике

    не доброжелатель  дама есть на работе.Зависть есть.вам стоит осторожно быть от врага дамы.

    сентябрь 27, 2017 г.

    Михаил

    537-й в Эзотерике

    Желаю Здравствовать. Ваш сон довольно отчётливо и без сомнений говорит о том что Женщина с магическими способностями, не обязательно вы её знаете.Она может быть нанята за деньги вашим недоброжелателем, делает на вас порчу.

    сентябрь 30, 2017 г.

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

    Вода  к  получению новой  информации… кошка  к   болезни!  К  сожаление  нет  вашей  фотографии, можно было    бы   реально  указтэ  причину  ваших проблем.

    декабрь 16, 2017 г.

    Варвара Медиум

    259-й в Эзотерике

    кошка враг, сущность, вода жизнь, либо энергия, водоросли, негатив есть ан психоэмоциональной сфере, кувшинки говорят, что есть проблемы с личным.

    март 21, 2018 г.