Эзотерика

vip

Здравствуйте!Скажите пожалуйста,когда будут отношения?(какой он будет)Юлия 11.04.90 Спасибо! - вопрос №2579601

Вопрос задан анонимно сентябрь 8, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый  день У вас  идет замужество  в  следующем году. Встреча мужчины- до конца года.Приятный  молодой  чеорвек не много вас  старше. Удачи вам

    сентябрь 8, 2017 г.

    Александр Васильевич

    155-й в Эзотерике

    Через год… ваш!

    сентябрь 8, 2017 г.

    ☬ Лестąт ☬

    44-й в Эзотерике

    Здравствуйте, любящий мужчина рядом вопрос времени, позитивная информация по данному вопросу идет на экватор 2018 года, вероятнее он и станет Вашим суженым. Удачи!

    сентябрь 8, 2017 г.