Психология

Я овен он близнец прожили 17лет есть общий ребенок 1год выгнала его из за пьянства.он говорит что уже нашел женщину.а одной с тремя детьми мне тяжело.как его вернуть?уже забрал все вещи - вопрос №2579964

сентябрь 8, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Елена, здравствуйте. Вы когда его вгоняли, то делали потому, что Вам надоело его пьянство. Я понимаю, что Вам тяжело, но и Вам надо понять, что мужчина не изменится и если вернете, то он будет продолжать пить еще больше, чем когда жил с Вами. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!

    сентябрь 8, 2017 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Елена!

    «Как его вернуть?» — перед тем как возвращать задайте себе вопросы — А вам с его пьянством будет легче? По какой причине вы его выгнали? Вы уверенны, что он изменился и рядом с вами не будет пить и будет вам помощником? Для начала разберитесь со своими желаниями и чувствами, а потом принимайте решение, исходя из того, сможет ли этот мужчина улучшить и облегчить вашу жизнь.

    сентябрь 9, 2017 г.