Психология

Вопрос по магии - вопрос №2580223

сентябрь 8, 2017 г.

  • Всего ответов: 6

    Елена Анатольевна

    32-й в Психологии

    Здравствуйте, Мария!
    Вопросы «по магии»  пишите в раздел Эзотерика .
    Вы написали в раздел Психология. Психологи не маги, не гадают и не колдуют.  :-)

    сентябрь 8, 2017 г.

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Мария, здравствуйте. Вы написали вопрос, в категорию Психология. Вам надо написать вопрос в категорию Эзотерика, где Вы получите ответ на свой вопрос. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!

    сентябрь 8, 2017 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Мария!

    Если вы задаёте этот вопрос, значит на это есть причины. Конечно, вы можете подумать, что ваш вопрос связан с магией и обратиться к эзотерикам для его разъяснения, но возможно вам нужно обратить внимание на то, почему это возникло в вашей жизни.

    Какие ваши действия могли способствовать притягиванию этого момента в вашу жизнь? Возможно ваша тревога накопилась до такой степени, что вы сами бессознательно способствуете возникновению подобных ситуаций? Может вы повторяете форматы поведения своих родителей (бабушек, прабабушек), которые практически стали вашей ситуацией и это очень похоже на магическое воздействие? Возможно вы так устали от предыдущих неудач или недобрых глаз окружающих, что нужно разобраться в причине появления этого в вашей жизни! Что происходит в вашей жизни сейчас такого, что подталкивает вас обращаться с такими вопросами? — вот на эти и многие другие вопросы вы сможете ответить на индивидуальной консультации с психоаналитиком или психотерапевтом.

    Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.

    сентябрь 8, 2017 г.

    Владимир

    88-й в

    У психологов есть ответы и на такие вопросы. Обращайтесь.

    сентябрь 9, 2017 г.

    Светлана

    20-й в Психологии

    и где же он, ваш вопрос?

    сентябрь 9, 2017 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Мария!
    Дополните свой вопрос, отредактировав его, а то не понятно, что Вы хотели узнать по магии.
    Удачи Вам!

    сентябрь 9, 2017 г.