Психология

Здравствуйте! У меня возникла такая ситуация (с этим человеком я знакома) и на работе мы с подругами смеялись - он прошел и громко крикнул "что" Потом когда мы шлм уже по делам Моя подруга - вопрос №2580269

сказала, что он несколько секунд смотрел в спину Что это все может значить?

сентябрь 8, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Анастасия, здравствуйте. Это значит, что Вы ему нравитесь или же он был под впечатлением Вашего смеха и сделал акцент на Вас. Вы сами сделайте анализ ситуации и подумайте, как проходит общение с этим мужчиной, важно в этой ситуации понять, чего Вы хотите и исходя из этого действовать. Если Вам этот мужчина не интересен, то какая Вам разница, смотрит ли он на Вас или на других? Если же мужчина Вам интересен, то есть возможность начать общения, которое перерастет в отношения. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!

    сентябрь 8, 2017 г.

    Леушин Андрей Владимирович

    3-й в Психологии

    Онлайн

    приветствую. ваш аудио ответ будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на  название записи

    большая просьба при публикации дополнений к вопросам извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос

    если по какой либо причине аудиозапись не открывается то обратитесь пожалуйста также в личку для устранения проблемы

    сентябрь 9, 2017 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Анастасия!

    Когда вы смеялись с подругами, он мог заинтересоваться причиной вашего смехе и громко спросить «что». Его взгляд мог значить как интерес к вам и к вашей фигуре, что естественно для мужчин.

    Точно сказать, что это значило может только он сам… Для вас важнее другие вопросы — почему вас так волнует причина его действий? А какую бы вы хотели услышать причину? Возможно ваш интерес и эмоции направлены к нему, и вы ждёте от него каких-то действий, а он ничего не делает, только смотрит, что вас и вводит в этот вопрос? Лучше подумайте над своими желаниями, а почему это делает он, просто узнайте у него лично.

    сентябрь 9, 2017 г.