Психология

Решено

vip

Здравствуйте!Интересует судьба дочери:Марина-родилась 23мая1999г в 15-00.Возможен ли брак с Даниилом(22апреля1996г)?Есть ли будущее с этим парнем?Когда и за кого лучше вступать ей в брак?Спасибо. - вопрос №2580371

сентябрь 9, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Здравствуйте. Вы написали вопрос в категорию Психология, психологи этим не занимаются. Ваш вопрос надо написать в категорию Эзотерика, укажите  даты рождения и фото. Успехов Вам во всем!!!

    сентябрь 9, 2017 г.

    малахова елена владимировна

    19-й в Психологии

    здравствуйте
    вы переживаете за дочь хотите лучшего
    но брак это самые близкие уроки жизни
     которые мы выбираем сами
    не сошлись характерами
    это я перепутала уроки жизни это не мои и вышла из отношений
    для вступления в брак человек должен созреть
    как человек и иметь такую потребность разделить свою судьбу с другим человеком
    поэтому
    это вопрос вашей дочери принятие такого решения
    совместимость могу посмотреть
    платно

    сентябрь 9, 2017 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте!

    Вы задаёте вопрос обращаясь к магии и эзотерике, но психологи не могут ответить на эти вопросы. Да, возможно вам кажется, что кто-то вместо вас подскажет или точнее сказать расскажет вам как действовать или даже назначит вам вашу судьбу. Но в таких ситуациях всегда будет лучшим вариантом обратиться к своим чувствам и к вопросам направленным к себе. Всё будет так, как вы чувствуете и как вы сможете воплотить это в реальные отношения.

    Что ваша дочь чувствуете к Данилу? С кем и каких отношений она желает? Что ей мешает действовать согласно своим желаниям? В чём именно её сомнения, возможно они относятся к прошлому, а не к будущему? Если она хочет разобраться в себе и в своих вопросах, она можете выбрать специалиста и начать с ним индивидуальную работу над своими вопросами.

    Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.

    сентябрь 9, 2017 г.