Психология

Здравствуйте. Общались с парнем. Потом он стал реже писать, в итоге мне надоело последние дни проявлять инициативу и с 1 сентября я решила не писать первая. Вот по сей день он не пишет, сам сидит в - вопрос №2580373

соц сетях. Ругулярно оценивает мои фото, просматривает мой профиль, историю. Но не пишет. Не могу понять человека. Ведь если человек не хотел бы общаться он бы не стал лазить и следить за мной. А с другой стороны почему не пишет уже 8 дней? Неужели это конец?

сентябрь 9, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Виктория, здравствуйте. Парень окунулся в виртуальный мир, но не готов к серьезным отношениям, ему пока хватает переписок…  Вы правильно сделали, что прекратили с ним общение. Можете написать ему, посмотреть на его реакцию, после чего уже принять окончательное решение. Так же надо в будущем переписку рассматривать, как начальной этап в общении, после чего надо переходить к общению по телефону или других программах, где бы Вы видели и слышали человека, почаще встречались в реальном мире. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!

    сентябрь 9, 2017 г.