Психология

Здравствуйте, уважаемые психологи. Посоветуйте пожалуйста литературу про детско-родительские отношения. - вопрос №2580624

Хотелось бы иметь литературу, которая будет интересна и полезна как родителям, так и самим психологам (более профессиональная что-ли).

Вопрос задан анонимно сентябрь 9, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Здравствуйте. Начните с классики. Берн «Игры в которые играют люди», книгу можно найти в интернете. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!

    сентябрь 9, 2017 г.

    Светлана

    20-й в Психологии

    Здравствуйте.

    Почитайте книги Ю.Б. Гиппенрейтер.
    Из профессионального — возьмите любой учебник по возрастной психологии.

    сентябрь 9, 2017 г.