Религия

Ассаляму алейкум! Я утртом читаю утренний намаз потом иду на работу остальные четыре намаза не удаётся читать на работе. Возвращаюсь с работы после ночного намаза. Можноли читать все остальные - вопрос №2580986

четыре намаза после того как их время прошло и обязательно ли надо будет читать азан и коомат?

сентябрь 9, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Мусульманский Психолог

    4-й в Религии

    Ва алайкум салям. Вам нудно постараться и не пропускать ни один из намазом. Т.к даже все богатства мира не заменят вам одного времени намаза. Поэтому постарайтесь не оставлять свои намазы. Это ваша обязанность читать намазы вовремя.

    май 14, 2018 г.