Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Сделает мне предложение Выйти замуж Маурицио?Вера 08.10.1986 - вопрос №2581041

сентябрь 10, 2017 г.

  • Всего ответов: 20

    Mario

    51-й в Психологии

    Не вижу, если честно, по крайне на ближайшее и по беглому просмотру

    сентябрь 9, 2017 г.

    Ксения

    43-й в Эзотерике

    Сделает но намного позже пока к этому шагу не готов всему свое ыремя не торопитесь

    сентябрь 9, 2017 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Это плод Ваших фантазий.

    сентябрь 9, 2017 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.да конечно.между вами большая любовь, крепкая связь, и отличные отношения.я вижу вас как пары уже сейчас.а как семью вижу вас в следующем году.у вас все будет хорошо.никаких проблем не вижу.чувства искренние.любовь большая.все будет хорошо у вас.следующий год будет началом вашего нового этапа в жизни.созданию семью.Удачи вам.поженитесь.!!!

    сентябрь 10, 2017 г.

    Марина Наконечная

    357-й в Эзотерике

    Здравствуйте Вера!
    Предложения выйти замуж от Маурицио не видно!!!
    У вас на горизонте видно новое знакомство для серьёзных отношений, в 2018 году, предположительно в апреле месяце, а замужество выпадает на декабрь 2018 года.
    Любви и Радости вам!

    С уважением Марина.

    сентябрь 10, 2017 г.

    Катерина

    211-й в

    Маурицио — мужчина страстный и непредсказуемый.  Другая женщина, оставила негативный след в его сердце, и  он не готов к браку.   Хотя, чувства есть и они взаимны, однако, он приносит больше проблем и переживаний, в Вашу жизнь, чем счастья и покоя. Хотя, возможно, это Вас и привлекло.  Брака, в ближайшее время, не вижу, однако, отношения, достаточно, стабильны.  Насколько это возможно, в данной ситуации.

    сентябрь 10, 2017 г.

    ✪✪ Ольга Владимировна ✪✪

    66-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Предложение о замужестве получите весной 2018 г — будет разговор и принятие решений. Чувства в вашей паре взаимны, может сложится хорошая семейная жизнь. Будьте Счастливы!

    сентябрь 10, 2017 г.

    ✔ Маг Илья ✔

    327-й в

    Здравствуйте!
    Сделает, а чего ж не сделать?
    Вы все для этого сделали!)
    Брак вполне возможен!
    До конца года будет — вам ответ!)

    сентябрь 10, 2017 г.

    Алла Денисенко (Klivia)

    319-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У Маурицио такие мысли есть, но он их сейчас откладывает. Он еще в раздумьях — скажем так. Быть или не быть — вот в чем вопрос. В итоге сделает предложение, но надо подождать еще Вам.
    С уважением!

    сентябрь 10, 2017 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    ваши дороги не расходятся а идут рядом.обмана или предательства карты не указали.по линии карт расклада на желания ваше желания исполнится  брачный союз будет через год.линия предложения о браке будет конец осени начало зимы этого года

    сентябрь 10, 2017 г.

    Ирина

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Предложение о замужестве сделает вам в конце весны-это будет счастьем и большой неожиданностью для вас.Всего доброго!

    сентябрь 10, 2017 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    Онлайн

    ни фото и ни данных его…

    сентябрь 10, 2017 г.

    Vesna Verba

    672-й в Эзотерике

    ДОБРЫЙ ДЕНЬ. Маурицио считает вас своей девушкой. Но это не мешает уму ухаживать за другими. Если вы будете рядом процесс пойдет быстрее. Почаще напоминайте ему о себе. Его привлекает в вас эмоциональный и одновременно уравновешенный характер. Почаще рассказывайте ему о себе, как вам нравится путешествовать, встречать рассвет, любоваться морем.По осени через год возможно будет свадьба.Удачи.

    сентябрь 10, 2017 г.

    ❤ Светлана Весна

    37-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Вера.
    Ответ положительный, выпало «да», однако выпавшая руна настойчиво советует проводить необходимые изменения. Взаимоотношения тоже должны подвергнуться изменениям, чтобы существовать и развиваться.

    С уважением, Светлана Весна

    сентябрь 10, 2017 г.
  • Здравствуйте.
    Звезды говорят, что в этом году предложения не ждите.

    сентябрь 10, 2017 г.

    ☀️Аленушка☀️

    51-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Вера !
    Предложение в ближайшем будущем не просматривается, можно просмотреть точне по фото, обращайтесь!

    сентябрь 10, 2017 г.

    серёга

    732-й в Эзотерике

    здравствуйте! извините, но не будет ни каких предложений. счастья вам.

    сентябрь 10, 2017 г.

    Света Черепенина

    389-й в Эзотерике

    Здравствуйте, ВЕРА! Чувства Маурицио к Вам карта *Император* — отсутствие страсти, скорее  Вы просто попали под его влияние.Будет ли предложение за муж карта *Умеренность* — подкорректируйте свои планы.Замуж выйдите, но не в ближайшее время, и не факт, что за Маурицио.

    сентябрь 10, 2017 г.

    Электра Стелла

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте Вера!
    Нет, в этом году не сделает предложение.
    Подробнее в чате.
    Удачи

    сентябрь 10, 2017 г.

    ♤Виталина♧

    442-й в Эзотерике

    Сделает если Вам это надо.

    сентябрь 11, 2017 г.