Психология

Добрый день.я подливала месячные своему парню (лет12-13)назад,сейчас он мой муж.Как я могу снять этот при ворот? - вопрос №2581327

сентябрь 10, 2017 г.

  • Всего ответов: 4

    Александр Ковальчук

    13-й в Психологии

    Объясните причину своего вопроса

    сентябрь 10, 2017 г.

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Юлия, здравствуйте. Приворот уже сам по себе прошел, так как прошло много времени, не надо ничего снимать, сделайте акцент на семейную жизнь и получайте от этого удовольствие. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!

    сентябрь 10, 2017 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Юлия!
    Ваши месячные тут ни при чем.
    Лучший приворот — Ваше обаяние и сексапильность.
    Зачем Вам снимать приворот?
    Если хотите уйти от мужа, то это и без манипуляций можно сделать.
    Но подумайте, а стоит ли?
    Мудрости Вам!

    сентябрь 10, 2017 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Юлия!

    Вам лучше не манипуляциями заниматься, которые к тому же не имеют никакого влияния на мужа, а обратить внимание на свои желания и отношения с мужем. Любой приворот это в первую очередь самовнушение и подтягивание событий под своё желание. Поэтому вам нужно разобраться в себе, своих желаниях и чувствах, тогда вам будет понятно как выстраивать дальше отношения с мужем.

    сентябрь 10, 2017 г.