Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Что ожидает в плане делового, личного общения с этими мужчинами? Помоложе - Тарас, постарше - Владимир, я Елена - вопрос №2581338

изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса

Вопрос задан анонимно сентябрь 10, 2017 г.

  • Всего ответов: 14

    Ашим

    117-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Как вижу я, ничего негативного точно не ожидает-каждый по своему хорош-опыт и положительные перспективы с обоими есть у вас.

    сентябрь 10, 2017 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    с Тарасом деловые отношения.С Владимиром любовные возможны.

    сентябрь 10, 2017 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Тарас: в делах он человек непредсказуемый, но может генерировать оригинальные идеи, полезные для Вас; в личном плане увлеченный и легко увлекаемый. Он расположен к Вам, негатива нет.
    Владимир: на настоящий момент Владимир готов предложить Вам новую идею, но в личном плане его поведение двойственно, есть теневая сторона скрываемая им.Всего доброго!

    сентябрь 10, 2017 г.

    Ксения

    37-й в Эзотерике

    Добрый день, негатива не просматривается, отношения хорошие (деловые). В личном от Тараса не стоит ждать долгих отношений, он еще как ребенок, легко увлекающийся так же легко остывающий. Владимир — с ним возможны отношения но вы не единственная будете, он не способен на верность, да и скрытен очень, не любит много говорить о себе. Вы как огонек для подобных мотыльков, одноразовых я бы их так назвала. В работе они надежны, в личном нет.

    сентябрь 10, 2017 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.С тарасом вы на одной волне в принципе.как деловые так  и личные могут получиться более чем шикарными.так что собственно проблем я не вижу, тут.Что касается Владимира.то тут, только деловые отношения возможны, но я бы советовал выбирать Тараса.он более благоприятно относиться к диалогам, считается с мнением других, и вообщем то более гибкий в решении массы нужных и весомых вопросов.так что Тарас пожалуй как и для личной жизни не плох, так и для деловых перспектив.Удачи вам!!!

    сентябрь 10, 2017 г.

    Ольга Алексеевна

    151-й в Эзотерике

    Онлайн

    Молодой согласен на все, и на дружбу, и на отношения.
    Постарше — умен, рассудителен, практичен и мудр. С ним
    возможны только деловые контакты. В своей жизни он
    ничего менять не будет и не собирается. Потому что там
    все налажено и тяжелым и кропотливым трудом.
    И просто так, что то поменять или кому то
    позволить изменить свою налаженную жизнь
    — он не позволит.

    С молодым будет интересно, хороший парень,
    неизведанная книга, много чего узнаете, общаясь с ним.
    Он с виду только простоват, а когда узнаете его побольше
    и поближе, можете сильно влюбиться. В нем есть много
    талантов и ресурсов, которые нужно пробудить и правильно
    его направить. Если сможете разглядеть в нем эту изюменку,
    можете быть счастливы с ним.

    Со взрослым мужчиной — этого нет и не будет, он,
    как проходящий поезд — остановился и поехал дальше.
    Только с молодым сможете встроить доверительные
    отношения, если это для Вас важно.

    сентябрь 10, 2017 г.

    Валерия

    102-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Что касается Тараса, то здесь больше в деловой сфере идёт связь.Он может иногда Вам быть полезен именно в установлении каких то новых деловых контактов, связей.Какого то огромного вклада в Ваш бизнес, Ваше дело этот молодой человек не внесёт, но польза от него может быть.Через него могут придти другие люди в круг общения, которые будут Вам гораздо значимее и полезнее, чем сам Тарас.
    Владимир готов к оказанию любой помощи, которая в его силах.Более того, он хочет, чтобы Вы обратились к нему с какой то просьбой, за оказанием какой то услуги, он ждёт Вашего обращения к нему.И здесь присутствует не сколько деловой, сколько личный интерес.Он не свободен, светлая женщина рядом, но этот мужчина в Вас влюблён.Эти чувства можно использовать как во благо, так и во вред себе.Поэтому с ним лучше просчитывать и взвешивать заранее все свои ходы и решения.Пользу принести может значительную, как в деловом, так и в личном плане.
    Удачи и благополучия Вам!

    сентябрь 10, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    с  Тарасом у вас идет бурное общение… с  Владимиром больше деловых моментов будет…

    сентябрь 10, 2017 г.

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Интерес к вам есть у обоих мужчин. Дело за вами, вам выбирать. У каждого из них свои плюсы и свои минусы. С каждым у вас может что-то получиться, оба могут предложить замужество в итоге. Они соперники, а вы королева, которой выбирать.
    С уважением, Светлана Весна

    сентябрь 10, 2017 г.

    Vesna Verba

    672-й в Эзотерике

    Добрый день. Вы уже почувствовали что оба мужчины к вам  относятся  с симпатией. Но при выборе одного  из них  другой может отойти даже в деловом отношении. Надо решить, что главнее друзья или семья.Выбор за вами.Владимир более степенный и уравновешенный, надежный.С Тарасом будет нескучно.Удачи.

    сентябрь 10, 2017 г.

    ☀️Аленушка☀️

    50-й в Эзотерике

    Мужчины обо расположены к Вам… в ближайшем все так, как есть будет.
    Если нужно просмотреть каждого мужчину отдельно, обращайтесь в чат!

    сентябрь 10, 2017 г.

    серёга

    732-й в Эзотерике

    здравствуйте, Елена! Владимиру вы нравитесь в деловом плане. Тарасу как девушка вы его привлекаете.

    сентябрь 10, 2017 г.

    ♤Виталина♧

    442-й в Эзотерике

    Тарас себе на уме. Хитер. Не все можно ему доверить. Владимир проще. Надежнее.

    сентябрь 11, 2017 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Старший послушно уступает дорогу младшему.Не те уже амбиции, и страсть потухла.Тарас-яркая, насыщенная личность.С ним интересно как девушке, так и бабушке(аллегория).Веселый, в меру упрямый, скорый на слово, горячий и темпераментный.С позиции работника-надежный трудяга.

    сентябрь 11, 2017 г.