Красота, Здоровье

Здравствуйте. Всегда следил за своей внешностью, особенно прической и внезапно начали обильно выпадать волосы. Прошёл врачей по всем показателям здоров. Что это может быть? - вопрос №2581368

сентябрь 10, 2017 г.

  • Всего ответов: 4

    Майкл

    190-й в

    Доброго дня.
    Нарушение обмен веществ.
    К сожалению медицина не всегда может дать точный диагноз.
    Есть такой врач трихолог, можете обратится к нему или попробовать применить магию.
    Всего Доброго

    сентябрь 10, 2017 г.

    Корейский дедушка

    119-й в

    нехватка нервной энергии,
    если совсем не по-научному то  - «какие то спиногрызы грызут вашу спину»

    сентябрь 10, 2017 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Возможно стресс, неправильное питание, не хватка определенных витаминов.
    Недостаток сна, переутомление-все это сказывается на состоянии волос.
    Попробуйте питательные маски для волос, массаж у корней волос, возможно нужно будет пропить курс витаминов.
    Здоровья вам!

    сентябрь 10, 2017 г.

    Любовь

    27-й в Красоте и здоровью

    Возможно связано с питанием. Из народных средств Могу посоветовать масло черного тмина.

    сентябрь 15, 2017 г.