Медицина

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый день, Уважаемые Эксперты! Меня зовут Дмитрий мне 24 года, вопрос по венерологии, на головке появилось красное пятно, не болит не чешется, мажу заживляющими мазями, почти месяц прошло , пятно - вопрос №2581478

пока так и не прошло, в данный момент нахожусь в командировке к врачу не могу сходить, это что то серьёзное у меня? Cпасибо

Вопрос задан анонимно сентябрь 10, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

  • Здравствуйте.
    Вам необходимо сдать анализы — мазок из уретры на ИППП (ПЦР), анализ крови на сифилис, желательно на ВИЧ и ВПЧ. Это можно сделать в любой лаборатории. По результату — лечение.

    сентябрь 10, 2017 г.
  • Добрый день, Дмитрий.

    Тяжело без осмотра или хотя бы фото что то определенное вам сказать. Это может быть проявлением урогенитальной патологии.

    К сожалению без сдачи анализов нельзя вам назначить правильное лечение. Поэтому в идеале было бы чтобы вы сдали анализы на ВИЧ, РВ, ИППП, бак посев из уретры. 

    Если пока такой возможности нет, то можете пока обрабатывать головку члена метрогил гелем 2 р/ д. 10 дней, но не факт что это поможет.

    сентябрь 10, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Добрый день, Дмитрий! К сожалению,  без дерматовенеролога   не обойтись. Нужна его консультация, осмотр. После установления точного диагноза пишите.  Помощи Божьей Вам, Дмитрий!

    сентябрь 10, 2017 г.

Похожие вопросы

Решено

Вздутие вены на половом члене

ноябрь 30, 2012 г.

Медицина