Медицина

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый день, Уважаемые Эксперты! Меня зовут Дмитрий мне 24 года, вопрос по венерологии, на головке появилось красное пятно, не болит не чешется, мажу заживляющими мазями, почти месяц прошло , пятно - вопрос №2581478

пока так и не прошло, в данный момент нахожусь в командировке к врачу не могу сходить, это что то серьёзное у меня? Cпасибо

Вопрос задан анонимно сентябрь 10, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

  • Здравствуйте.
    Вам необходимо сдать анализы — мазок из уретры на ИППП (ПЦР), анализ крови на сифилис, желательно на ВИЧ и ВПЧ. Это можно сделать в любой лаборатории. По результату — лечение.

    сентябрь 10, 2017 г.
  • Добрый день, Дмитрий.

    Тяжело без осмотра или хотя бы фото что то определенное вам сказать. Это может быть проявлением урогенитальной патологии.

    К сожалению без сдачи анализов нельзя вам назначить правильное лечение. Поэтому в идеале было бы чтобы вы сдали анализы на ВИЧ, РВ, ИППП, бак посев из уретры.

    Если пока такой возможности нет, то можете пока обрабатывать головку члена метрогил гелем 2 р/ д. 10 дней, но не факт что это поможет.

    сентябрь 10, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Добрый день, Дмитрий! К сожалению,  без дерматовенеролога   не обойтись. Нужна его консультация, осмотр. После установления точного диагноза пишите.  Помощи Божьей Вам, Дмитрий!

    сентябрь 10, 2017 г.