Эзотерика

Здравствуйте помогите мне пожалуйста я уже устал. Стал видеть друзей как они надо мной смеються. Молюсь богу он тоже смеётся ночью спать не могу. Молюсь богу боженька помоги он смееться я уже устал я - вопрос №2581574

не знаю что со мной. Вижу картину повеситься повеситься. Уже сил просто нет мне 18 лет всего за что мне такое наказание помогите пожалуста ради бога миленькие одна надежда на вас?

сентябрь 10, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    💥💢💫МИЛАНА💫💢💥

    172-й в Эзотерике

    1. добрый день. успокойтесь. пришлите фото и полное имя число рождения

    сентябрь 10, 2017 г.

    💥💢💫МИЛАНА💫💢💥

    172-й в Эзотерике

    1. я постораюсь вам помочь без оплаты

    сентябрь 10, 2017 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здесь уже не диалог с Богом просматривается, а диалог именно с Дьяволом.Это он потешается и показывает быстрое решение проблем.Проведите чистку по изгнанию нечисти, и Ваша жизнь засверкает как новая медная монета.Если решитесь-обращайтесь.

    сентябрь 10, 2017 г.