Психология

я трансвестит хочу чтоб грудь уменя выросла какие таблетки надо пить - вопрос №2582085

изображение из вопроса - я  трансвестит   хочу  чтоб  грудь  уменя  выросла  какие  таблетки  надо  пить

сентябрь 10, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Георгий, здравствуйте. Вы написали вопрос в категорию Психология, психологи не врачи. Следовательно, Вам надо задать вопрос в категорию Медицина. Успехов Вам во всем!!!

    сентябрь 10, 2017 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Георгий!
    Если бы были такие таблетки, то многие девушки были бы с большой грудью, но всё намного сложнее. Вам нужно проконсультироваться в этом вопросе с врачом, скорее всего с пластическим хирургом, который специализируется на вопросах увеличения груди.

    сентябрь 10, 2017 г.