Медицина

У меня 19 неделя беременности с диагнозом более 10 лет хр/пиелонефрит и МКБ (оперировали,сейчас 2 камушка до 7мм)сегодня все было ок-прогулялась по магазинам пришла домой легла и тут резкая боль как - вопрос №2582370

будто камушек пошёл, в туалет ходу хорошо, но боль не прекращается и ничего не выходит.Что это может быть (камень )или пиелонефрит, но разве пиелонефрит может вызвать такую резкую спонтанную боль? не отразится ли это на ребёнке?P.S t -нормальная, не трясёт, пока не рвёт только страшно больно

сентябрь 11, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

  • Добрый день, Ирина.

    Это может быть проявлением как МКБ, так и острого пиелонефрита. К сожалению без анализов сказать тяжело.
    Вам необходимо сделать УЗИ почек и сдать общий анализ мочи.

    сентябрь 11, 2017 г.