Эзотерика

vip

выхожу на новую работу, какие у меня перспективы? Оксана 14.05.1975 - вопрос №2582481

сентябрь 11, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Белая Ведьма

    4-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте
    высокая перспектива на успех в карьере и получения высоких доходов
    Всего доброго Вам!

    сентябрь 11, 2017 г.

    ✪✪ Ольга Владимировна ✪✪

    63-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Перспективы прекрасные, но все будет зависеть от вашей работоспособности, желания и активности. Есть шанс карьерного роста. Удача будет Вам способствовать!

    сентябрь 11, 2017 г.

    Валентина

    94-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Перспектива у вас есть, но условия работы будут не такие, которые вам расписывали -будет разочарование.Уже в октябре вы будете стоять перед выбором, перейти на другой участок работы или на другую работу.

    сентябрь 11, 2017 г.