Эзотерика

vip

Добрый день уважаемые эксперты! Прошу сделать прогноз на перспективы отношений в 2018ом году Сергей 23.08.1975г. Евгения 16.05.1979г Есть ли перспектива семьи? - вопрос №2582514

Вопрос задан анонимно сентябрь 11, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    ☬ Лестąт ☬

    43-й в Эзотерике

    Здравствуйте, если говорить кратко, перспектива безусловно есть, хоть и преграды на пути также просматриваются, которые и вовсе могут разрушить данную связь. Совместимость Вас, как пары, достаточно неплохая. Удачи Вам!

    сентябрь 11, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    **Галина**

    234-й в Эзотерике

    Сергею комфортнее с самим собой.Отношения могут долго тянуться и не будет решаться вопрос заключения официального брака.

    сентябрь 11, 2017 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вполне благоприятный прогноз.

    сентябрь 11, 2017 г.