Эзотерика

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Скажите пожалуйста, очень хотелось бы узнать, что значит положенная подушка на окно и сверху подушки тарелка с едой, наследующий день уже банка ! Очень неприятную - вопрос №2582733

картину послучилось увидеть у одной старой женщины, после того, как сама 3 дня лежала пластом, болела и ничего не могла есть, словно во рту был какой-то ком!

сентябрь 11, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    ♠♥ Виктория ♥♠

    271-й в

    Скорее всего женщина в виде таких подношений благодарит силы, которые просит перекинуть свою болезнь на другого человека

    сентябрь 11, 2017 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Почему неприятная? Благодарение духов.Замечательная женщина.Все делает правильно.

    сентябрь 11, 2017 г.