Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Уважаемые эксперты, подскажите будут ли в ближайшее время в моей жизни значимые события, ждут ли меня перемены? Любовь 19.02.84 - вопрос №2582753

изображение из вопроса - Уважаемые эксперты, подскажите будут ли в ближайшее время в моей жизни значимые события, ждут ли меня перемены? Любовь 19.02.84

сентябрь 11, 2017 г.

  • Всего ответов: 15

    Алексей

    85-й в

    Однозначно. Значимые события будут 100%, если вы настроены на них. Важно и прошлое отцепить от себя и меньше думать о нем — тогда вообще легко новое войдет в вашу жизнь. Вижу отношения в течение 3-х месяцев с уже знакомым мужчиной, о котором на данный момент смешанные у вас чувства. Все что было и есть — к лучшему, на благо вашего будущего.

    сентябрь 11, 2017 г.

    Веда

    348-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Значимые события будут связаны с Вашей семейной жизнью. Будет разрешение давней проблемы, прояснение ситуации и начало чего-то нового. По раскладу идет большая вероятность беременности в ближайшие полгода.

    сентябрь 11, 2017 г.

    ✪✪ Ольга Владимировна ✪✪

    66-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Значимые события Вас ждут уже  этой осенью. Они произойдут в финансовой сфере — ожидается прибыль, возможно также прибавление в семье ( появление кого-то). Перемены также будут —  и это будет связано с деньгами… Будет удача, счастливый шанс, через общество, совет купите лотерейный билет — можете выиграть. Удачи Вам!

    сентябрь 11, 2017 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Отношения в этом году будут

    сентябрь 11, 2017 г.

    Зима

    410-й в

    Здравствуйте, Любовь!
    В вашу жизнь вернётся мужчина из прошлого.
    Новый мужчина на пороге.
    Проблемы с поездкой.
    Траты на красоту, обновки.
    Всех благ вам и храни вас Господь)

    сентябрь 11, 2017 г.

    ❤ Светлана Весна

    37-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Любовь.
    Вы проживаете год стабильности, перемены случаются не часто, все имеет тенденцию закрепляться, повторяться и существовать дальше.
    Для перемен нужна дополнительная энергия, планы и работа по их осуществлению, поэтому восстановлению своих сил вам надо уделить время.
    С уважением, Светлана Весна

    сентябрь 11, 2017 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Произойдет развязка в отношениях.Ждет период отдыха от затянувшихся неудач и моральной усталости.

    сентябрь 11, 2017 г.

    ☀️Аленушка☀️

    51-й в Эзотерике

    Здравствуйте, перемены будут связаны с личной сферой у Вас!

    сентябрь 11, 2017 г.

    ✔ Маг Илья ✔

    327-й в

    Здравстуйте!
    Я вас вижу часто одной! В чем дело?
    Вроде были отношения, а вы одна!
    Вот это нужно решать!
    В вас много внутристара и не понмания куда идти!
    Хотя вы нравитесь мужчинам!
    Внутренне себя «грызете»! Зачем? Это убирайте!
    Стабильность приходит, когда есть стабильный мужчина рядом!

    Обращайтесь за консультацией!

    сентябрь 11, 2017 г.

    Любовь Андреевна.

    232-й в Эзотерике

    Значимые события произойдут.
    Связаны они с мужчиной.
    Проявив мудрость вам удастся решить важные для себя вопросы.

    сентябрь 11, 2017 г.

    Ирина

    87-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Значимые события будут связанны с мужчиной, ждите подарок от него и какое-то предложение.Много трат вас ждет на собственные нужды, а также будете что-то приобретать для себя значимое, поддержка идет со стороны знакомых, а также застолье(праздник).Всего доброго!

    сентябрь 11, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.в ближайшие пол года, у вас будет изменение пожалуй в самой важной жизненной сфере, это личной.вы встретите наконец мужчину на которого можно положиться, довериться.рассказать свои тайны, планы на будущее, и просто включить его в свою жизнь.без него больше не получиться жить.аналогичная ситуация будет и у него, вы будете друг друга любить, верность держать и вообщем то уважать друг друга, пожалуй все что нужно для серьезных отношений.все будет очень хорошо.трепетно.красиво и крепко у вас.

    по всем остальным сферам деятельности.равноценно, ровно.без каких либо изменений.все будет потихоньку.хорошо.Удачи вам!!!

    сентябрь 11, 2017 г.

    БЕЛЫЙ МАГ

    250-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Этот год должен завершиться значимым событием, если не упустите шанс.

    Удачи!

    сентябрь 11, 2017 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. У вас до конца года должны быть перемены во всех сферах.
    Значимое событие в личном плане выходит. Плохого ничего не ждет, а вот уберечься нужно вам от электричества и воды. А так, вы сами ждете какого то события, и оно обязательно произойдет скоро.
    Более подробно обращайтесь, дополню вам.
    Удачи и всех благ!

    сентябрь 12, 2017 г.

    ФЛОРА

    298-й в Эзотерике

    Будут перемены в личной жизни, один мужчина из прошлого с ним разрыв окончательный, и начало новых отношений. Мужчину вы знаете, присмотритесь, до этого вы его не рассматривали как вариант

    сентябрь 12, 2017 г.