Эзотерика

vip

работа - вопрос №258285

Подскажите пожалуйста! нашла по обьявлению работу, стоит ли ее ждать  или искать другую? работа администратором. Когда я начну работать, как скоро, в какую область идти? 14 октября 1982, с 14 до 15.00 город казань

апрель 23, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

  • Здравствуйте!

    Вам не стоит ждать эту работу, поскольку в будущем  я Вас там не вижу...

    Постарайтесь подобрать что-то связанное с общепитом или развлекательными заведениями, косметологией ...

    Всего Доброго!

    Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

    апрель 23, 2012 г.

    Павел Шайтанов

    112-й в Эзотерике

    Доброго времени суток!

    Небольшой шанс устроиться есть. Найдите временную работу и попробуйте дождаться эту.

    Счастья Вам!

    апрель 23, 2012 г.