Эзотерика

vip

Здравствуйте!Скажите пожалуйста,когда встречу будущего мужа?какой он будет?в своём ли городе встречу?Юля 11.04.90 Спасибо! - вопрос №2583012

Вопрос задан анонимно сентябрь 11, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    Онлайн

    уважаемая юлия карты не указывают линию одиночества да есть пауза.но по картам будет линия знакомства осень этого года.он старше вас на год или два не более.и встреча будет для вас удачной он не приезжий идёт линия что он из вашего города.

    сентябрь 11, 2017 г.

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    Онлайн

    нет… этот человек не из Вашего города родом.Встреча идёт на 2019 год середина года… Он будет мужчиной, которого Вы ждали

    сентябрь 11, 2017 г.