Психология

Здравствуйте,я хочу взять в кредит гироскутер в кредит через интернет с доставкой!Банк с который сотрудничает сам сайт - это Тинькофф. Отзывы все плохие! И у меня возникает сомнение брать или нет? - вопрос №2583072

market.yandex.ru/shop/362184/reviews?clid=703 (ссылка на все отзывы помогите, пожалуйста)

сентябрь 11, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Ариф, здравствуйте. Если есть сомнения, тем более выводы Вы сделали на основании отзывов других людей, то однозначно брать кредит не надо, выберите другой банк, с подходящими условиями и хорошими отзывами. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!

    сентябрь 11, 2017 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемый Ариф!
    Если сомневаетесь — не берите.
    Удачи Вам!

    сентябрь 11, 2017 г.