Эзотерика

В чем причина? - вопрос №25831

Здравствуйте, уважаемые эксперты. Может хоть вы сможете нам помочь? Мы с мужем женаты 3,5 года, до этого жили 2 года вместе. Но никак не получается забеременеть. Мы уже всех врачей оббегали, ездили в клинику в другой город. Но все разводят руками, говорят, что у нас со здоровьем все отлично, они не видят причин почему не получается? В чем же причина?будут ли у нас долгожданные детки и когда? У меня этот брак первый, а у мужа второй, есть девочка 10 лет от первого брака. Я Юлия, 21.05.1981; Он Игорь, 07.10.1975.

Вопрос задан анонимно май 26, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

    Благовеста

    58-й в Эзотерике

    Возможно, у вас психологическая причина, надо разбираться более подробно.

    май 26, 2010 г.