Медицина

Решено

Zdraýstvuýte, u moyego otsa na prawom glaze, posle operasii glaukomy, ochen chasto slezitsya glaza, skajite chto predprinimat ili kakoyu glaznuyu kaplyu prinimat, byla by rada yesli otvetite i - вопрос №2583337

pomojete

сентябрь 11, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте.
    Прежде всего необходим осмотр у опытного офтальмолога имеющего опыт оперативного лечения непроходимости слёзного канала. По всей видимости у Вашего отца именно эта проблема. При неправильном лечении данной патологии может развиться дакриоцистит.

    сентябрь 11, 2017 г.