Психология

Здравствуйте, я ехал в маршрутке, напротив меня сидела Бабушка, я когда посмотрел на неё она прикрыла глаза рукой, а левой начала махать получался символ Х. Когда я отвернулся она перестала. - вопрос №2583445

Поворачиваюсь опять начинает. Выходя из маршрутке сказала мне "Погибнешь ты скоро в другом городе, если одна не признается а другая не скажет" она вышла, и начала махать на автобус, Х. Что это значить может? Что она видела?

сентябрь 11, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Николай, здравствуйте. Это значит, что у бабушки не все в порядке с психикой и Вам надо адекватно относиться к подобным ситуациям, не накручивая себя и не зацикливаться на действиях психически не здоровых людей. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!

    сентябрь 11, 2017 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемый Николай!
    Бабушке нужно к психиатру.
    Не обращайте внимания на бред больного человека.
    А про себе отошлите ее слова обратно. И все...
    Спокойствия Вам!

    сентябрь 11, 2017 г.

    Леушин Андрей Владимирович

    3-й в Психологии

    приветствую. ваш аудио ответ будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на  название записи

    большая просьба при публикации дополнений к вопросам извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос

    если по какой либо причине аудиозапись не открывается то обратитесь пожалуйста также в личку для устранения проблемы

    сентябрь 11, 2017 г.