Психология

He mogy nautu poctoiannyu paboty dolgoe bpema.Mowet pomenat mecto wutelctba?Cpacubo - вопрос №2583453

изображение из вопроса - He mogy nautu poctoiannyu paboty dolgoe bpema.Mowet pomenat mecto wutelctba?Cpacubo

сентябрь 11, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    здравствуйте. Что Вы будете делать, если половина людей, скажу, что надо поменять место жительства, а другие, что не надо… Как тогда быть? Вам надо четко понять, что советы людей могут быть противоречивыми и каждый их будет давать, исходя из своего жизненно опыта, но не Вашего. Вы же жребий потом тянуть не будете, как поступить? Следовательно, надо самой брать ответственность за свою жизнь и самой принимать решение, взвесив все За и Против…
    Так же я Вам напишу рекомендации общего характера, которые однозначно будут для Вас полезны:

    . Если следовать простым, но эффективным правилам, то можно много достичь. 1. Четко поймите, чего хотите лично Вы. 2. Грамотно поставьте цели. 3. Эффективно действуйте. 4. Будьте гибкой, если есть трудности на пути достижения к цели, то не впадайте в отчаяние, а делайте анализ и думайте, как для себя решить положительно ситуацию. 5. Верьте в положительный результат. 6. Хвалите себя за первые успехи, которые будут Вас мотивировать к будущим достижениям. 7. Важно найти баланс, между противоречивыми желаниями, что бы например цели по работе, дополняли цели в личной жизни.

    От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!

    сентябрь 11, 2017 г.