Медицина

Решено

Здравствуйте, могу ли я получить водительские права категории В? Состою на учете, в течение 23х лет ничего не беспокоит. Т к давно решила свои проблемы сама. Веду активный образ жизни. - вопрос №2583477

сентябрь 11, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Здравствуйте, Елена.
    1. Важно — с ЧЕМ Вы состоите — заболевание с шифром по МКБ-10.
    2. Откуда Вы взяли, что состоите на учете, если Вы 23 года не были в диспансере? Или были? Вас вызывали? Присылали патронажную медсестру?

    сентябрь 12, 2017 г.